Star Trek: HERMES

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Trek: HERMES » Личное Досье » !!! Обсуждение досье персонажей. !!! (Флуд и оффтоп удаляется.)


!!! Обсуждение досье персонажей. !!! (Флуд и оффтоп удаляется.)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Для каждого персонажа необходимо написать подробную биографию.
Подробная биография не означает, что её размер может быть огромным. Несколько исчерпывающих предложений могут дать максимум информации, избавить от лишних вопросов, но должны быть очень хорошо продуманными.

Порядок.
1. Создание отдельной темы.
2. Заполнение всех полей Досье персонажа по указанной ссылке.
Структура досье
3. Придумать и отписать краткую характеристику внешности персонажа.
Описание внешности

Все обсуждения форумчан, не относящиеся к биографиям в других ветках будут удалены.

П.С.: Поймите пожалуйста, что мы так же люди. Вас становится много. Следить в темах за своими высказываниями и их тематикой бывает сложно. Любая беседа может сводиться к оправданиям и приведением примеров, к обсуждениям не относящихся к теме элементов.
Это добавит неразберихи как админам, так и новичкам.
Болше уважения добавит быстрое прохождение этого этапа и быстрое перемещение в игровые темы. Наказаний не будет. Однако, слишком много времени на такие мелочи тратить не всегда интересно.

0

2

Была изменена фамилия моего персонажа, так как её звучание было не достаточно русским, в то время, как по биографии он русский, хоть и изменил фамилию с украинской.
В профиль записан номер Аськи. Можно писать.

0

3

Теперь она скорее польско-еврейская. -)))

0

4

Если смотреть на приблизительный аналог, то:
http://www.rokossowski.com/bio.htm

В общем, если посмотреть на общие суффиксы украинских фамилий, то можно и подправить:
http://felomena.com/fam/ukrainskie/

0

5

Ребята как по мне то вы занимаетесь ерундой, ведь в биографии персонажа написано кто он - русский, украинец или вообще клингон:)) А фамилия думаю может быть любой ведь на Украине например можно встретить разные фамилии и далеко не факт что человек с фамилией чисто украинского происхождения обязательно украинец и наоборот. Ведь фамилию можно поменять при получение паспорта. Особенно если фамилия допустим "Лоховец" (такая фамилия действительно была у моего друга) то почему бы не поменять её на фамилию которая ему нравится и не важно какого она происхождения. (как к стати он и поступил)

0


Вы здесь » Star Trek: HERMES » Личное Досье » !!! Обсуждение досье персонажей. !!! (Флуд и оффтоп удаляется.)