Star Trek: Hermes

I. Star Trek: Hermes - представляет собой литературный ролевой проект, основанный на кинематографических и литературных произведениях Джина Родденберри, а так же его последователей.

II. Мы играем по вселенной Звездного Пути и испытываем уважение к ее законам и правилам. В основе Star Trek: Hermes - лежит каноничность. Отходы от этого принципа, осуществляются только с разрешения администрации.

III. Star Trek: Hermes - игра стратегического толка. Мастер игры задает условия и антураж, но именно игроки, в процессе определяют, в каком именно направлении разовьется сюжет.

IV. Рейтинг игры NC-17. Мы приемлем насилие, убийство персонажей (без согласия игрока), сцены сексуального характера, если это продиктовано игровой логикой.
[size=15]
V. Star Trek: Hermes - игра демократичного типа. "Правило первое - администратор прав" - здесь не действует. Администратор старается сделать игру комфортнее, но именно игроки определяют смысл слова "комфорт". В первую очередь своими предложениями и коррективами.


VI. Звездный Флот, построен на взаимном уважении, предлагаю перенести это и в нашу игру. Оскорбления, нецензурная лексика (вне игры), ксенофобия недопустимы и будут наказываться блокированием игрока.

VII.  В основе Федерации - лежит желание самосовершенствоваться во имя себя, общества, идей равенства и дружбы. Нам бы хотелось, что бы на этих же принципах существовал и развивался проект "Star Trek: Hermes". Мы так же предполагаем пропаганду этих ценностей.