Star Trek: HERMES

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Trek: HERMES » Совет экипажа » Вопросы и предложения по игре


Вопросы и предложения по игре

Сообщений 1 страница 10 из 60

1

Здесь можно не только уточнить информацию об игроком процессе, но и внести свои предложения.

0

2

Могу помочь с дизайном по возможности.
Но я сам в этом деле, тоже не шибко понимаю.

+1

3

Наверняка лучше чем я. Стукну тебе в лс.

0

4

Предлагаю для игры определить наиболее часто фигурирующие лица офицеров Федерации. То есть Людей, Вулкан, Клингон и всех, кто может появляться в игре чаще 1го раза. Завести для каждого личное досье и определить их в отдельную тему. Как вариант, заводить досье по ходу действия.
Примерный список лиц:
Президент ФОП
Адмирал флота ФОП. + Офицер штаба, курирующий наш корабль по ходу выполнения уже самих задач. (Может быть одно и то же лицо.)
Куратор в совете Федерации, поддерживающий постоянную связь с экипажем корабля.
Командующий станции сектора, в котором предстоит выполнять задачи. ГК?
Глава Вулканского научного совета, как представителя ВНС.
3 офицера корабля U.S.S. Clivlend (Капитан, помошник капитана, старший научный сотрудник)

Готов обсуждать ...

0

5

Идея отличная, это поможет избежать путаницы. Но, с другой стороны, сразу раскрывать все карты и лишать игроков неожиданности тоже неправильно. Я бы оставил в покое, тех кто мог бы повстречаться нам в процессе пути, т.е. полета Гермеса к точке назначения. Можно делать, что-то на подобии краткого резюме, после встречи - информацию, которую персонажи получили в процессе игры сами. Мы просто ее запишем, своего рода журнал корабля...
Президент, все же вряд-ли нам пригодиться, это не наш уровень, к тому же, сразу, после завершения теста, корабль отправляется в полет не на один и не на два дня, а на 6 лет. Это сокращает список лиц, с которыми нужно будет активно контактировать. С Кливлендом же мы скорее всего встретимся всего лишь один раз, в рамках поставленной командованием задачи. А после, уже у нас будет отдельная миссия.
На мой взгляд, самые важные фигуры:

Куратор операции: Адмирал Билл Росс
Зам. куратора, коммандер:
Офицер связи штаба флота:
Адмирал флота:

0

6

Согласен. Выкладывать по ходу дела.

Взял на заметку куратора ...

0

7

Я насчет того, что каждый в своём первом посте (на мостике) описал свою внешность. Я понимаю, что это для полноты описания и так далее, но не проще ли внешность описать где-то в районе личного досье, чтобы каждый новичок мог увидеть это описание, а не рыться в поисках самого первого сообщения каждого из нас (если вообще будет знать, что внешность персонажа описана именно там)?

0

8

Да, идея хорошая. Тогда, думается каждому стоит прислать мне личное сообщение со своей внешностью, я вставлю ее в досье каждого.

0

9

Ты бы просто темы с досье не закрывал, чтобы каждый мог отредактировать. На мой взгляд пересылать тебе и ждать пока ты отредактишь - не оч удобно.

0

10

Да, но менять что-то когда тебе вздумается тоже не очень правильно.
Лучше сделаем отдельную тему для неровностей персонажа.
Я сделаю активную ссылку, что бы все поставили.

0


Вы здесь » Star Trek: HERMES » Совет экипажа » Вопросы и предложения по игре