СЕКРЕТНО

Категория "А"
1. ФИО:Эмили Фенстер-Браун (для друзей и близких просто Эмма)
2. Пол: женский
3. Возраст: 38
4. Раса: человек
5. Место рождения: Солнечная система, планета Земля, Англия, Йоркшир
6. Дата рождения:: 17 января 2347 года
7. ФИО и местонахождение ближайших родственников:
Ричард Браун - отец
Рейчел Браун - мать
Лерой Браун - (двоюродный брат)
Тенемент Фенстер – бывший муж

Категория "B"
8. Дата вступления в Звездный Флот: 2365 год
9. Звание: лейтенант-коммандер
10. Должность и специализация : главный инженер, трансварповые технологии.
11. Предыдущие места прохождения службы: после окончания Академии – Штаб Звездного Флота в звании энсина. В 2371 получила долгожданное назначение на самый передовой корабль того времени U.S.S. Voyager в звании энсина в инженерную службу. В 2379 по ходатайству капитана Джейнвей была удостоена награды с присвоением звания лейтенанта. С 2379 по 2385 служба в Штабе Звездного Флота, отдел по проектированию ВАРП технологий.
12. Награды награда за преданную службу Федерации и Звездному Флоту.
13. Прочие биографические данные:
Семья Эмили отличалась несвойственным ее времени консерватизмом. В отличии от дяди Рассела Брауна, ее отец Ричард был человеком строгих нравов. Друзей у нее было не много. Настоящим примером для нее служил двоюродный брат Лерой. Он был просто сорвиголова. Эмили оставалось лишь тихо завидовать, что родители ему многое прощают. Однажды Лерой, кадет Академии, приехал к ним в гости на каникулы.
Эмили поразилась тому как он изменился: голос, походка, осанка, умение держать себя с другими. Он много рассказывал о своих новых друзьях; показывал голофотографии. Этот день стал переломным в ее жизни. В тот же вечер она сказала родителям, что хочет вступить в ряды Звездного Флота. Отец поднял большой шум, но в своем решении девушка была тверда как, ни когда.
Восемнадцатилетние ознаменовалось, для молодой Эмили, новой страницей в ее жизни. Она поступила в Академию Звездного Флота.  Здесь ей открылся новый мир неисчерпаемых возможностей и перспектив. Первым местом службы стал Штаб ЗФ. Но работа была рутинной и скучной. Вдобавок ко всему особого карьерного роста на таком месте не предвиделось, а ее импульсивная натура желала большего. Прослышав о том, что Федерация готовит новый современный корабль, она буквально загорелась идеей служить на нем. И, наконец, в 2371 перевод был оформлен.
Но радость закончилась, когда выяснилось что экипаж и судно оказались за 70000 световых лет от дома.  Она прокляла свое честолюбие и желание всегда и во всем быть первой. Хотелось бежать с этого корабля к родным и близким, но до ближайшего аванпоста Федерации лететь не меньше 70 лет на максимальном ВАРПе.
Внешне она ни чем не выдавала себя как ей тяжело и одиноко. А по ночам, дав волю эмоциям, рыдала в подушку.
Но со временем экипаж стал для нее второй семьей, а корабль вторым домом. Она осознала, что не только ее постигла аналогичная участь. Многие оставили в Альфа Квадранте гораздо большее.
Семь лет службы на Вояджере не прошли даром. Здесь она собрала тот богатый и разносторонний опыт инженера, с которым теперь шла по жизни.
По возвращении домой, ей как ни когда захотелось осесть, завести семью.
И снова служба в Штабе Флота. Но на этот раз не в качестве рассыльного, а консультанта по трансварповым технологиям. С таким обильным опытом, ее охотно привлекали к разработкам над новыми проектами и технологиями. Благодаря чему дослужилась до звания лейтенант-коммандера.
В 2380, во время испытания экспериментальных ВАРП гондол, Эмили познакомилась со своим будущим мужем Тенементом Фенстером. Между ними вспыхнула страсть и буквально через три месяца они вступили в брак.
Но через пару лет совместной жизни супруги поняли, что через чур разные для того чтобы жить вместе и решили цивилизованно разойтись.

Категория "C"
14. Психологический портрет: Энергичная, собранная, самодостаточная, уверенный в себе человек.
- способности к лидерству: людей можно подчинить двумя способами: либо чувством страха, либо чувством уважения (Эмили выбрала второе)
- способности к кооперативу: работа в коллективе первостепенный ключ к успеху
- отношение к субординации: старший по званию – прав, если старший по званию не прав – аргументировано возрази ему
- уровень стрессоустойчивости: выше среднего