Star Trek: HERMES

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Trek: HERMES » Личное Досье » Внешность персонажей


Внешность персонажей

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

Очень прошу проявить внимательность и описать внешность своего персонажа в 3-4 предложениях.

+1

2

Алан Рид:

Рост в районе 1.87, крепкого телосложения. Светлые каштановые волосы, карие глаза. Внешность очень походит на солдата морпеха времен 21 века. Все предки Алана - солдаты, что не могло не отразится на его скулах, грубоватых чертах лица и это не смотря на то, что выбрал работу ученого. Благодаря активному образу жизни и спорту - Рид выглядит очень молодо, не больше чем на 35.
В свободное от работы время, его можно увидеть в шерстяных свитерах, которые не редко шлет ему мама, брюках и водолазках.
Цвет одежды - предпочитает черных и серый.

0

3

T'lir Phym (см. аватар)

Среднего роста, худощавая.
Типичные для вулканки островатые уши, темно-карие глаза. Волосы смольного цвета, собраны ободком за спиной. По меркам вулканцев, Т'лир еще очень юная девушка. Выглядит она ответствующие.
Если есть возможность, одевается традиционно, по вулкански. В остальное время носит спортивную одежду - джинсы, топики. Движения должны быть свободны.

0

4

Маркус Фарсайд:
Ростом около 1,83 метра, тёмноволосый и зеленоглазый молодой человек, слегка худощав. Отличается неординарным подходом к причёске: в основном причёски типа "после электрошока", либо коротковатые стоячие волосы. В уставное и служебное время носит одежду на манер формы Звёздного Флота 23 века - красный верх, чёрный низ. В свободное время его можно увидеть одетым в более тёмные одежды: кожаный чёрный жилет с множеством карманов, красную рубашку с короткими рукавами и воротником, тёмные штаны, обрезанные по колено. И медного цвета галстук - как цвет Марса - обязательным пунктом в случае внеуставной одежды, всегда выставляющийся на показ.

0

5

Энсин Фланн.

Рост 179 см.
Фигура женственная.
Длинные волосы рыжего цвета. Любит делать разные прически. В рабочее время убирает волосы так. чтобы они не мешались.
В обычном состоянии глаза зелёного цвета, однако в зависимости от настроения цвет глаз меняется от небесно-голубого до тёмно-карего (особенность расы).

Часто не застёгивает вообще или не до конца застёгивает форменную куртку.
В неформальной обстановке предпочитает носить красивую одежду, любит туфли на высоком каблуке, однако и от штанов с кроссовками 21 века не отказывается.

Позже будут картинки, много картинок.

0

6

Ярновельд ван Хюквальд (Jarnoveld van Hueckwald):
Рост де факто 185, но ходит чуть сгорбленным - результат долгих работ в лаборатории, соответственно выглядит ниже. Несмотря на это телосложение довольно спортивное - Ярновельд с 1 года обучения в университете каждый год участвует в турнирах по лёгкой атлетике (бег на длинные дистанции). Волосы темно-русого цвета, аккуратно коротко постриженые. Бреется редко, поэтому его частенько можно увидеть с щетиной . Глаза светло-карие. В мед.отсеке всегда носит халат, и никого без халата или особой мед.формы не пускает - так сказались годы обучения медицине в консервативной России. В свободное от службы время обычно носит клетчатые рубашки фасона времён начала освоения космического пространства.

Отредактировано Ярновельд Хюквальд (12-03-2012 21:48:59)

0

7

Евгений (Eugene) Такманов /Такмасенко

Роста высокого, 182см
Телосложения среднего.
Плечи широкие.
Волосы тёмно-коричневые. Причёска всегда уставная.
Глаза голубые.
Лицо овальное.
Щетина всегда выбритая.
Бакенбарды не носит.

0

8

Рост 179 см
Волосы черные, длинной чуть ниже плеч. В свободное от вахты время носит их распущенными. 
Глаза карие.
Из одежды предпочитает брюки и легкую обувь без каблуков. Не любит одевать платья. Косметикой пользуется умеренно, дабы подчеркнуть естественную красоту.

0

9

Рост 175см, глаза аморфного цвета, от зеленого до светло серого, в зависимости от освещения и настроения, длинноволосый блондин, волосы как правило распущены и скрывают вулканские уши. Не обделен логикой, но человеческие эмоции явно преобладают. Общителен, приветлив и не так прост как может показаться на первый взгляд. Вдохновение ищет в земной авиации ХХго начала XXIвека, любит совершенство аэродинамических форм.

0

10

Среднего роста, спортивного телосложения, волосы и глаза черные, кожа смуглая. Располагающие черты лица, внимательный взгляд. В свободное от работы время предпочитает свободные платья и туники неярких цветов. Волосы предпочитает заплетать в косы и украшать лентами и бусинами – привычка, приобретенная за год жизни среди туземцев Америнда.

0


Вы здесь » Star Trek: HERMES » Личное Досье » Внешность персонажей