Star Trek: HERMES

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Trek: HERMES » EPISODE I : Тест » Транспортерная № 1


Транспортерная № 1

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://uploads.ru/t/Q/d/P/QdP7p.jpg

0

2

(за 14 минут до старта)

Энсин, отвечающий за транспортер на «Гермесе», отсчитывал минуты до самого волнующего события сегодняшнего дня – старт этого нового великолепного корабля из доков. Он был уверен, что в эти минуты все на борту ждут того же момента с замиранием сердца, а потому очень удивился, когда со станции поступил запрос подняться на борт корабля.
«Кто же так безбожно опаздывает?» - с некоторым раздражением подумал энсин и поторопился запустить транспортер.
Через несколько секунд, когда мерцание погасло, на площадке оказалась женщина в форме офицера Звездного Флота.
- Меня зовут лейтенант Свитграсс, - произнесла она, шагнув к энсину, - я научный офицер, приписана на этот корабль.
Она сбросила с плеча сумку на пол и широким жестом протянула руку энсину.
Энсин поздоровался молча и слегка удивленно, разглядывая гостью. В отличие от сильно потертой и даже слегка запыленной сумки, упавшей на пол с подозрительным звяканьем, форма лейтенанта была новой, как говорится «с иголочки». Сама лейтенант была женщиной среднего роста, с бронзовой кожей и темными волосами, заплетенными в две косы, украшенные красными лентами и бусинами. Энсин даже задумался, уместно ли это, ведь большинство встреченных им звезднофлотских женщин носили гораздо более простые и скромные прически.
Лейтенант тем временем втянула носом воздух и оглядывалась по сторонам.
- Давно я не работала на корабле, - поделилась она, - Хотелось бы, чтобы мои вещи доставили в мою каюту… но если вы не можете этого организовать, энсин, я вернусь за ними позже. Сейчас я бы хотела попасть на офицерский мостик и поскорее разобраться со всеми формальностями.
Энсин пробормотал что-то про интерактивное позиционирование, гостья этим удовлетворилась и направилась к выходу из транспортерной. В это время пол мягко завибрировал, и энсин с досадой понял, что пропустил выход из доков и не смог им насладиться в полной мере.
Лейтенант Свитграсс почувствовала ту же вибрацию, уже находясь в коридоре. С одной стороны, она была рада назначению на этот корабль – пришло время сделать что-то новое в своей карьере, но с другой… пока все выходило слегка криво, ведь вряд ли начальство обрадуется опоздавшему офицеру. Однако, лейтенант старалась не бегать от проблем, а потому ничего другого, как отправиться на мостик, ей не оставалось…

=======> Офицерский мостик

Отредактировано Джун Свитграсс (23-03-2012 11:42:39)

+1


Вы здесь » Star Trek: HERMES » EPISODE I : Тест » Транспортерная № 1