Star Trek: HERMES

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Trek: HERMES » Информация по игре » Персонажи NPC задействованные в игре


Персонажи NPC задействованные в игре

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ФИО: Вице Адмирал Билл Росс
Сценарийная роль: Куратор корабля U.S.S. Hermes в его миссии на Эпсилор Солар Эридана (6000 световых лет от Земли). Адмир Росс, координирует действия командования Звездного Флота и U.S.S. Hermes. Он так же рекомендовал Алана Ридда возглавить экипаж Гермеса.
Билл Росс, почти всегда готов "прикрыть" экипаж его любимого корабля от командования и подставить дружеское плечо в самый сложный час.

http://uploads.ru/t/g/K/x/gKxa2.jpg

Каноничные факты:
Адмирал Билл Росс, был прямым начальником Капитана Бенджамина Сиско. Также, он скоординировал усилия Союза Федерации по изгнанию Доминиона из Альфа-и Бета Секторов. В конечном счете его лидерство объединенного флота Федерации, Клингонской и Ромуланской империи, вынудив силы Доминиона сдаться на Кардасии Прайм.
http://www.startrek.com/database_article/ross

0

2

ФИО: Александр Дмитриевич Куташевский
Роль по сценарию: Тактический офицер смены на мостике. Дежурный офицер на мостике корабля. Так же по утверждённому расписанию, должен всегда находится на мостике корабля на своём посту, а так же, когда нет старшего офицера.
Это его второе назначение. В прошлом, он 4 года прослужил на крейсере Севастополь, класса Амбассадор, пока корабль не списали окончательно.
Участвовал в войне с Доминионом, чудом остался жив, как и чудом уцелел его корабль. Об этих тяжёлых временах вспоминает с неохотой. Из семьи служащих флота. Все родственники служили на тяжёлых кораблях, приписанных к действующим боевым группам.

Относительно высокий, 177 см. Черты лица резкие, угловатые. Глаза широкие. Тип славянский. Нос большой, прямой. Волосы рыжие.

0


Вы здесь » Star Trek: HERMES » Информация по игре » Персонажи NPC задействованные в игре