Star Trek: HERMES

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Trek: HERMES » EPISODE I : Тест » Инженерный отсек


Инженерный отсек

Сообщений 21 страница 30 из 41

21

Из коммуникатора офицера Фенстер донеслось.
- Лейтенант-коммандер Фенстер.. Сейчас же проверьте распределение нагрузки на элементах корпуса. Корабль испытывает перегрузки. ... И нужно любым способом восстановить управление жизненно важными системами. Поэтому, вторым вы проверите контрольные библиотеки в инженерном, уровень и приоритеты передачи энергии между системами. Последний приказ был на передачу энергии на двигатели. Проверьте все функции и весь контроль инженерными системами с момента отдачи приказа. Доложить о результатах.

0

22

-Хюквальд инженерному, лейтенант Ильнен, а можно поподробнее? Коммандер Фенстер сможет подождать чуть-чуть? Просто мне нужно с мостика перенести человека в мед.часть, я успею это сделать или мне выслать к вам энсина Лоренса?

0

23

Непонятно почему, но Фенстер инстинктивно недолюбливала медиков. Ни чего личного. Просто, если дать им волю они из-за любого прыщика найденного на теле тут же отстраняют от дел. Нет, этому не бывать.
- Господа, вы напрасно переживаете. Пока я держусь на ногах помощь мне не требуется. – с легким раздражением в голосе ответила инженер. – Вот когда свалюсь с ног, тогда и пришлете медика.

0

24

-Ильнен Хюквальду, все под контролем, не отвлекайтесь
Тем временем приборы сходили сума, ничего конкретного сказать было нельзя, видимо из за аномалии показания сенсоров искажаются. что же делать?! думай Авель, думай!!
Эврика!!!! - Лейтенант Фенстер, что если попробывать высчитать частоту колебания  флуктуации и подстроить под них гармонику щитов. Такая большая аномалия не может существовать абсолютно хаотична. Я понимаю, это не решение, но мы выиграем время и стабилизируем основные системы.

Отредактировано Avel (26-03-2012 00:19:18)

0

25

- Спасибо, - только и промолвила вулканка. Послышался еще один взрыв, она едва успела перекувырнуться от взорвавшейся панели.
Она не понимала чем им помочь, ведь Т'лир, практически ничего не смыслила в инженерных делах.
Она знала противников, которые набрасываются на тебя с оружием, но с оппонентом в виде корабля ей иметь дело не доводилось.
- Говорите, что делать!

0

26

- Молодец, парень. Не зря штаны в Академии протирал. – похвалила инженер.
- Фенстер мостику. Мне нужны показания сенсоров дальнего и ближнего действий. Напряженности электромагнитных полей, уровни радиации, гравитонные флуктуации. Одним словом как можно больше физических параметров о том, что происходит снаружи. Лейтенант Ильнет попытается вычислить необходимую гармонику щитов и передаст ее на мостик. Это даст нам возможность избежать дальнейших повреждений корпуса.
Отдав приказ, она повернулась к вулканке.
- Далеко не отходите, вы мне понадобитесь.

Отредактировано Эмили Фенстер (26-03-2012 00:39:48)

0

27

- Лейтенант Свитграсс - инженерному! Направляю вам запрошенную информацию. Свитграсс, конец связи.

+1

28

Ильнен - мостику. Данные получены, приступаю к анализу!
После этих слов, в голову пришла мысль что не все так просто. показания сенсоров ближнего и дальнего действия разнились, если в начале было небольшая волна искажения с большой амплитудой, то в конце аномалии, точнее в самом ее центре чистота колебаний ужасающей, а отклонение примерно в 20 раз больше  чем в начале и так же на протяжении от крайних границ показатели скачут от малых показателей, длинна одного искажения 400метров, затихание между искажениями малы около 150 метров, показания таких мелких по космическим меркам данных размыты. Нужно думать логически, длинна "Гермес" 373 метра, генераторы щитов разделят корабль на 3 равные секции, кормовые, центральные и задние. Думай, думай думай!!! Стоп! вот оно! нужно что бы секции генераторов щитов работали разнобой, переключая гармонику секции на следующее искажение в момент выхода из предыдущей.
-компьютер рассчитай траекторию, скорость и модуляцию щитов для каждого искажения и время выхода каждой из трех секций. -Отлично!!
осталось написать командный алгоритм с возможностью компенсации. еще никогда не видел что бы собственные руки так быстро набирали что то на пенале ввода.
-компьютер, смоделируй ситуацию с использованием алгоритма! -Готово, алгоритм работает без ошибок.
Надеюсь, нам повезет и в аномалии ничего не измениться.
-Лейтенант Фенстер, модуляция и командный алгоритм для прохода аномалии готов! Сообщите как сможете ввести их в систему.

0

29

=======>Мостик
- Сообщите природу медицинской ситуации, кому нужна помощь, господа инженеры?
В инженерном, как нигде на корабле кипела работа, так показалось Хюквальду, по крайней мере. "Как бы меня в шею не послали, инженеры народ бравый, они и в мирное время не часто обращались ко мне, а сейчас-то и подавно не захотят терять времени"
- Доктор у меня, похоже, перелом, поправьте мне там и дайте обезболивающее, чтоб я мог продолжить работу, - чуть ли не сразу же после вводных слов врача обратился инженер.
Далее доктор провел трикодером по его руке и, сняв показания, заключил:
- Так. Перелома у тебя нет, только вывих, сейчас я его вправлю, -Хюквальд взял за плечо энсина и начал вгонять круглую головку плечевой кости обратно к суставной ямке. Послышался хруст в районе плечевого сустава, что явно пришлось не очень по душе инженеру:
- Ау полегче, доктор. - но доктор не обращал на это внимания, он попросил свою помощницу передать ему шприц и потом сделал инъекцию туда, где уже начало развиваться воспаление.
- Я вколол препарат против образовавшегося воспаления, и вот держи своё обезболивающее, - Хюквальд протянул ему пару таблеток. - Свободен. Кто-нибудь ещё?

Отредактировано Ярновельд ван Хюквальд (26-03-2012 23:56:21)

0

30

Завидев доктора в инженерном, Эмили Фенстер сообразила, что пора отсюда ретироваться и как можно скорее. Нельзя позволять медикам тыкать и щупать ее, Фенстер, пока корабль пытается рассыпаться на части.
Теперь настала очередь действовать Фенстер и Т’лир. Вооружившись трикодером, инструментами инженер направилась к входу в трубы Джеферри.
- Из-за искривления пространства-времени во время столкновения с червоточиной, темпоральное смещение повредило один из гельпакетов. Это осложняет передачу энергии между системами. Мне необходима вторая пара рук, которая трикодером вычислит темпоральный сдвиг. Одновременно с этим, я попытаюсь заменить гельпакет, так чтобы не вырубило всю систему одновременно.
Протянув Т’лир трикодер, лейтенант в это время достала несколько запасных гельпакетов.
- Лейтенант, - обратилась инженер к Ильнену, повторив приказ коммандера. – Выясните распределение нагрузки на корпус. Теперь когда алгоритм готов, перешлите его на мостик и наблюдайте. Одновременно с этим нужно выяснить приоритеты передачи энергии между системами.
Направившись к двери шахты, Фенстер вспомнила:
- Да, и проверьте контрольные библиотеки здесь в инженерном. Лейтенант Гаеп, отключайте ингибиторы. Они более не нужны, а возможность экстренной телепортации в медотсек не исключена.
Открыв дверь, Фенстер приглашающее произнесла:
- После вас, лейт-коммандер!

+1


Вы здесь » Star Trek: HERMES » EPISODE I : Тест » Инженерный отсек