Star Trek: HERMES

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Trek: HERMES » EPISODE I : Тест » Медицинский отсек и лаборатория


Медицинский отсек и лаборатория

Сообщений 31 страница 32 из 32

31

Вскочив с места, инопланетянин стал приближаться к силовому полю, но коснувшись его рукой тут же подался назад и болезненно убрал руку. Обернувшись на вулканку, он словно бы вошел в ступор. С нее он взгляд не сводил.
- Вы сказали Воск? - Без приуменьшения Т'лир едва удерживалась на ногах. Инопланетянин атаковал ментально их обоих. То, что аенарка оказалось в обмороке было совсем не удивительно. Ее телепатические возможности значительно превышали вулканские. Одновременно с этим, она была куда более беззащитна перед такими атаками.
- Конечно знаю, я же не идиот - произнес Циммерман, пафосно сложив руки на груди. - Я скачал базу данных транспортера по его физиологии. Скажем, это дальний предок восков, времен юрского периода на земле.
Пхим, почувствовала, что у нее темнее в глазах. Она на очереди. Инопланетянина необходимо было остановить.
- Снимите силовое поле! - Она даже не заметила как крикнула. Инопланетянин, словно тараном пытался лишить ее
логических барьеров. Вряд-ли, кто-то из здесь присутствующих, захотел бы познакомиться с первобытном вулканцем, да еще так хорошо обученным убивать.
- Лейтенант, мы не можем, приказ... - Заговорил таларит, один из офицеров СБ,
Девушке пришлось действовать самой. Поднявшись, она шатающейся походкой до брела до компьютерной панели. Пара нажатий и вот уже инопланетянин, почувствовать свежий воздух, срывается с места, пытаясь напасть на ближайшего к нему офицера.
Словно копье, через комнату прошел оранжевый луч. Он достиг цели. Инопланетянин упал на пол. Т'лир опустила фазер. Он стоял на оглушении. Еще одно нажатие и инопланетянин вновь заперт за силовым полем.
- Пхим капитану. Инопланетянин относится к виду Восков. - Она сделала еще шаг по направлению к Корс, но в следующую секунду ее глаза закатились и она с глухим стуком упала рядом с ней.

0

32

http://wd3.photoblog.pl/np2/201108/41/102157592.jpg

0


Вы здесь » Star Trek: HERMES » EPISODE I : Тест » Медицинский отсек и лаборатория