Star Trek: HERMES

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Trek: HERMES » EPISODE I : Тест » Офицерский мостик


Офицерский мостик

Сообщений 11 страница 20 из 117

11

Находясь за своим пультом, Тейро наблюдала за пребывающими на мостик членами экипажа. "Да, команда еще та собралась", подумала баджорка, изучая присутствующих. "Военщина из всех так и прет. Интересно, под клингонов работают или книжек по истории начитались?".  Лейтенант-коммандер ввела пару последних команд, изучила результат и удовлетворенно вздохнула, все было готово. Теперь можно пойти и предстать под светлые очи капитана.
Подойдя к капитанскому креслу, Тейро доложила:
- Тактическая секция готова к исполнению своих обязанностей, сэр!

+1

12

- Спасибо, капитан, я вас ни в коем случае не подведу... - задорно ответил он капитану. И еле слышно добавил: "И опозориться тоже не дам."
Только Маркус хотел ответить подошедшему к нему офицеру, что форма у него самая уставная и что знать не знал он про эти системы позиционирования, как тот уже скрылся в дверном проёме турболифта. "Всё-таки, слишком правильный..." - подумал Маркус. - "И что ему не понравилось в моей форме?". Он ещё раз взглянул на свою форму, потом посмотрел в глаза вулканки:
- Лейтенант, что такого в моей форме: красный верх, чёрный низ. В конце концов это же не то, что лежит у меня в багаже. Нельзя же быть всё время таким... уставным? Ах да, сообщите мне, когда вы собираетесь пойти в кают-компанию, мне не хотелось бы потеряться снова. - Но вспомнив, кто здесь главный, улыбнулся капитану. - С разрешения капитана, конечно же! А сейчас мне бы хотелось бы изучить мой пульт управления. Простите меня.
Маркус пошёл к своему законному месту, пульту управления кораблём. Усевшись в мягкое кресло его лицо в миг сделалось серьёзным, а глаза поочерёдно фокусировались на разные точки сенсорного экрана. Но недолго это продолжалось: в дальнейшем он уже рассматривал других членов экипажа, собравшихся на мостике.

0

13

- Мы идем туда прямо сейчас, мистер Фарсайд, - с нолью эмоций в голосе, произнесла Т'лир. Она жестом руки указала на дверь по правую сторону от Маркуса, - Кают-компания находится там энсин. Приведите себя в опрятный вид, - Да, Т'лир действительно не понимала, почему капитан из всех возможных, выбрал именно этого пилота.
- Я сразу за вами, коммандер, - кивнула вулканка выходя следом.

=======>Кают-компания

0

14

- Неужели? - вопросил Маркус, глядя на вулканку. - Я сейчас! Извините, капитан, извините все!
"Да, ты парень, сильно загнул" - сказал он себе в голове. "В будущем надо бы уже привыкнуть к новым назначениям..."
Маркус встал, быстрыми движениями рук разгладил свою униформу и ушёл вслед за лейтенантом.

=======>Кают-компания

0

15

- Так точно Коммандер Пхим, я передам своей команде зайти в оружейную. Капитан, если это всё, я с вашего позволения удалюсь в мед.отсек.
====> мед.отсек

0

16

Рид даже, почувствовал некоторую благодарность Евгению. Офицеры все прибывали, а просветить всех на тему действий и дать напутствия он не успевал физически. Небольшая перепалка, между подчиненными прошла мимо него, но он и наблюдал за событиями краем глаза, считая, что это не тот случай, когда стоит вмешиваться.
- Превосходно, мисс Тейро, - кивнул Алан, всматриваясь в след уходящим офицерам. Кают-компания медленно, но верно заполнялась старший офицерским составом, стоило довести до общего сведения план операции.
- Конечно доктор, надеюсь, вы у нас ни куда не пропадете. Хороших врачей сейчас едва-ли сыщешь, - улыбнулся капитан, неторопливым шагом следуя за остальными в кают-компанию.
- Лейтенант-коммандер, - обратился он к баджорке, когда она с ним поравнялась по дороге в соседнюю комнату, - я правильно помню, что у нас в наличии есть несколько трикобольтовых зарядов?

0

17

Мостик. 15.30

На мостике Фланн оказалась самой первой, так как решила, что не следует откладывать начало дежурства и заняла своё место за оперативной станцией и принялась оглядываться.
Восторгу её не было предела - этот корабль был такой новый и...блестящий, что ли. В Академии им только показывали чертежи этого судна и немного рассказывали, что да как. Однако Фланн, узнав, на каком именно корабле ей предстоит служить, узнала о классе Беллерофон как можно больше. Её оперативная станция мало отличалась от аналогичной станции на корабле класса Интрепид.
Сейчас, оглядывая свой пост, денобуланка не пожалела, что потратила столько времени на изучение отличий Беллерофона от Интрепида. Каждая кнопка была ей знакома.
Появившегося из своего офиса капитана девушка встала и поприветствовала весьма формально, ибо это было первое появление капитана на мостике в её дежурство. Затем она вернулась к изучению своего поста.
Каждого из появляющихся офицеров девушка приветствовала кивком. Как самый младший офицер на мостике, Фланн предпочитала молчать и не вмешиваться в разговор без надобности. Ей стало немного жаль так понравившегося ей симпатичного рулевого Маркуса, хоть и отругали его за дело.
Спокойно вздохнула она лишь тогда, когда все старшие офицеры покинули мостик. В своё дежурство оставить пост она не могла и лишь еще раз с интересом окинула спину удаляющегося Маркуса, а затем вернулась к изучению оперативной панели, проверила связь с инженерным и медотсеком и перешла к проверке аварийных систем.

Отредактировано Flann (12-03-2012 13:18:21)

+1

18

Доложив капитану о готовности, коммандер еще раз проверила консоль, оставила вместо себя дежурного и направилась к дверям.
- Лейтенант-коммандер, - к ней повернулся капитан Рид, когда она с ним поравнялась по дороге в соседнюю комнату, - я правильно помню, что у нас в наличии есть несколько трикобольтовых зарядов?
- Да, сэр. - кивнула Тейро. - "Несколько" есть. И еще парочка НЗ кроме "несколько". По старой дружбе так сказать выделили. - хитро добавила она.
=====> Комната брифингов

0

19

- Хорошо, коммандер, держите руку на пульсе, заряды могут нам пригодиться, - девушка исчезла в дверях комнаты для брифингов, Алан торопливо следовал за ней. Дойдя ровно до половины, капитан повернулся к оперативной консоли и негромко, но совершенно отчетливо произнес.
- Энсин, объявите готовность по кораблю, мы "отчаливаем" через 10 минут. И выйдите на связь с Кливлендом, уточните их координаты, не задерживуются-ли они?! - Он до сих по не знал имена всех офицеров мостика. Другой бы на его месте сказал, что в таком состоянии экипажа, проводить учения просто пошло, Рид намеревался это опровергнуть.

=====> Комната брифингов

0

20

Мостик. 16.55

=======>комната брифингов

- Энсин... - Он посмотрел на бортовой компьютер, там был список смены, - Фланн! Отчет о приготовлениях к вылету! - Рид быстрым шагом прошествовал через весь мостик к законному креслу.

0


Вы здесь » Star Trek: HERMES » EPISODE I : Тест » Офицерский мостик