Star Trek: HERMES

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Trek: HERMES » Жилые сектора » Каюта Ниллы Корс


Каюта Ниллы Корс

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Обычная каюта звёзднофлотского офицера. С тремя прямыми стенами и одной стеной в форме полукруга, в которой находился иллюминатор, а напротив него находился выход из каюты. Прямо под иллюминатором находилась стандартная полуторная кровать, накрытая сверху нежным голубым покрывалом и небольшой подушкой также в нежно голубой раскраске. Рядом с кроватью стояла небольшая металлическая тумбочка, окрашенная под дерево. Слева от кровати находился комод также как и тумбочка окрашенный под дерево. Прямо над ним весело зеркало, а чуть правее него находился стандартный репликатор и рядом интерком. В углу, чуть ближе к входной двери рабочий стол с компьютерной консолью. С другой стороны комнаты находилась дверь в уборную. Сама же уборная была оснащена лишь самым необходимым: умывальником с тумбочкой и зеркалом, душевой кабинкой и туалетом.

0

2

5 марта Утро

О случае в медотсеке Нилла доложила непосредственно капитану. Она рассказала, что пришелец пытался вступить с ней в контакт или возможно он пытался манипулировать ней. После чего Нилла принялась за свои непосредственные обязанности, а работы у неё и других инженеров было очень много.
Последние пару дней Нилла провела за работой, местами корабль так и хотел развалиться, но команда инженеров была действительно одной из лучших во флоте. Наконец то основные неполадки были окончены и Нилла, спавшая за последние несколько дней чуть больше восьми часов решила расслабиться и по возможности наверстать упущенные часы сна. Но тут капитан вызвал Ниллу и лейтенант-коммандера Пхим к себе, где сообщил, что им предстоит вплотную заняться пришельцем. Он поставил задачу узнать как можно больше о времени, в которое они попали, о его расе и о тех, кто атаковал их. «Когда же я хотела поспать…» - подумала про себя Нилла, направляясь в офис службы безопасности, где должна была встретиться с Пхим, чтоб обсудить задание капитана.

=====> Офис службы безопасности

0


Вы здесь » Star Trek: HERMES » Жилые сектора » Каюта Ниллы Корс