Star Trek: HERMES

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Trek: HERMES » Жилые сектора » Гауптвахта


Гауптвахта

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

Периокл не издал ни звука. Стоило в комнате появится посторонним, как он сразу же принял защитную позу и скрестив руки, сделал несколько шагов вглубь камеры, где было поменьше света.
Вряд-ли он испытывал страх. Недоверие, некоторую обиду, может быть, но страх... Эти "федерасты" совсем не похожи на кровожадных убийц. И все же кое-что не давало ему покоя, пора было расставить точки над i.
- Я пленник? - он тут же добавил, - на этом корабле? Если я хочу уйти... Меня отпустят?

0

22

- Думаю, это решать не нам, мистер Периокл. - Ответила вулканка не удостоив того даже взглядом. Но не успела она чего-то добавить, как из из бэйджа раздался уже знакомый женский голос.
- Фланн - лейтенанту Пхим. Пожалуйста явитесь на мостик.
- Сейчас буду энсин. - Т'лир сложила руки за спиной, кивнула коллегами и быстрым шагом вышла из комнаты.

=====>мостик

Отредактировано T'lir Phym (16-07-2012 03:12:33)

0

23

Алексис проводил взглядом коммандер Пхим, посмотрел на Восса, а после перевел взгляд на Ниллу
-Мисс Корс, вы завтракали?

0

24

Нилла повернулась к  воссу, посмотрела ему в глаза, затем провела взглядом уходящую Пхим. Она окинула взглядом лейтенанта и энсина оставшихся в комнате, а затем вновь перевела взгляд на Периокла.

- Сейчас ты не можешь покинуть корабль, но думаю, скоро капитан отпустит тебя.

Она продолжала смотреть на восса, когда Алексис прервал её мысли предложением позавтракать. В этот момент Нилла почувствовала, что очень хочет есть. Она прокрутила в голове, когда последний раз она хоть что-то ела.

- Да я думаю мне сейчас просто необходимо поесть.

Нилла улыбнулась Алексису и направилась к выходу. «Энсин, не забудьте принести еду Периоклу» - сказала Нилла, выходя с комнаты.

==============> Столовая

0

25

-Вот и отлично! - произнес Алексис и проследовал за Ниллой.
=====>Столовая

0

26

=======> Мостик

Время: после полудня.
Гауптвахта

Инженер переступила порог гауптвахты.
Дежурный офицер СБ хотел было отдать честь, но лейт-коммандер кивком головы остановила его. Сейчас ее больше интересовали не воинские формальности, а исправность техники в этой части корабля. Заключенный должен находится под надежной охранной и ни при каких условиях не покидать камеру. За исключением, разве что приказа коммандера или капитана.
- Позвольте, энсин. – произнесла Эмили, попросив офицера уступить ей место за пультом.
Запустив несколько протоколов диагностики, инженер убедилась, что силовое поле надежно и его энергопитание происходит без перебоев. Занеся данные сенсоров  и диагностики в свой датапад, она освободила консоль и энсин СБ вновь занял свое место.
Собравшись покинуть гауптвахту, Эмили поймала себя на мысли, что ее так и подмывает мельком, но взглянуть на пленного восса.
Убавив шаг на секунду, инженер глянула на него. В памяти всплыли старые воспоминания молодости, когда те другие воссы – потомки – из Дельта квадранта пытались истребить экипаж «Вояджера», одурманенные своими расистскими убеждениями о превосходстве расы.
Положительных эмоций Фенстер явно не испытывала к нему.
Скользнув еще раз по пленному взглядом, лейтенант-коммандер удалилась из отсека гауптвахты.

=======> Столовая

Отредактировано Эмили Фенстер (03-10-2012 23:53:55)

0


Вы здесь » Star Trek: HERMES » Жилые сектора » Гауптвахта