Star Trek: HERMES

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Trek: HERMES » Жилые сектора » Столовая


Столовая

Сообщений 11 страница 13 из 13

11

Алексис проследовал за лейтенантом.
=======> Офицерский мостик

0

12

========> Офицерский мостик
5 марта 13:17

Ярновельд зашел в столовую, никого не было. "Ну что ж тогда потрапезничаю один", - оглядевшись сказал он и направился к репликатору. Пораздумав над желаемым обедом доктор выдал:
- Компьютер, мне большую тарелку борща 15ой конфигурации, котлеты конфигурация Хюквальд-1, овощной салат мелкой нарезки со сметаной, попить 0,4 литра компота вишнёвого и чай. Английский завтрак. Горячий. С лимоном.
В два захода врач донёс свой яства до пустого столика. И, уплетая суп с котлетами, начал думать о темпоральных петлях. "Теоретически, из-за того что петля соединяет более-менее одни и те же места, но в разные моменты времени, может так случиться, что парамтеры системы будут кардинально меняться. Возьмём простейший пример - давление. Но это же всё в устойчивых состояниях, а что же происходит в момент перехода. Нужно расспросить релятивистов-темпоральщиков, и связать их данные с физическим эффектом", - до этого додумал ван Хюквальд. - "вообще не мешало бы иметь какие либо экспериментальные данные, но эксперимент вряд ли поставишь, даже с голодеком. Выход один - математическое моделирование", - с этой неприятной мыслью Ярновельд допил чай. И решил вернуться в кабинет. Изучить других учёных по этому вопросу.

=======> Мед. отсек

0

13

===========>  Гауптвахта

13.30

Инженер шла по коридору, просматривая график ремонта в датападе.
Один из репликаторов столовой дал сбой. Энергетический коротковолновый всплеск при переходе через червоточину, частично смешал кулинарную и инженерную базы данных. И теперь иногда вместо заказанного обеда офицеры получали запчасти для ремонта корабля.
За время отсутствия главного инженера, репликатор должны были уже отремонтировать, и Фенстер оставалось только проверить работу, вычеркнув поломку из графика ремонта.
Эмили переступила порог столовой. Кроме доктора Ван Хьюквальда здесь ни кого не было, но и он, закончив только что свою трапезу, удалился.
Эмили глянула на показания хронометра. Со времени десантной высадки и маковой росинки во рту не побывало. А за всей этой суетой с внезапным возвращением, намечавшимся было брифингом, она совсем забыла про обед.
Проведя сканирование репликатора трикодером, Эмили убедилась в его вполне приемлемых показаниях.
Заказав себе порцию овсяной каши и фруктового салата – как ни как, а о фигуре не надо забывать – на второе, инженер решила перекусить.
Она прошла в угол столовой. Села за стол спиной к окну и принялась за трапезу, попутно изучая график ремонта.
Шаттл на котором она с коммандером и доктором совершила десантную миссию, тоже был в списке. Перечень неисправностей был не то что большим, но техникам работы будет достаточно.
Тут Эмили заметила среди всех неполадок одну которую, как ей казалось, она устранила еще, будучи на Райзе.
- Странно.
Инженер начала вновь прокручивать в памяти события сегодняшнего дня.
Доктор и коммандер покинули шаттл. Она осталась устранять неполадки. Провела диагностику, приступила к ремонту. А потом это ощущение кого-то постороннего на борту. Вновь сканирование, но на этот раз на присутствие жизненных форм. Компьютер не подтвердил ее запроса. А после…
Черт возьми, она не помнит, что было после!
Как вернулась группа высадки – она помнит. Но на ее взгляд, вернулись они несколько быстро.
Удар током или нечто подобное Эмили припомнить не могла. Но что она делала после того как провела сканирование шаттла, в памяти почему-то не отложилось.
Провал. Пустота. Тьма.
Закончив обед, лейтенант-коммандер решила несколько изменить свой маршрут обхода корабля и направилась в отсек для шаттлов. Ей нужен ответ и она его получит там.

============> Посадочный док

Отредактировано Эмили Фенстер (03-10-2012 23:57:22)

0


Вы здесь » Star Trek: HERMES » Жилые сектора » Столовая