Star Trek: HERMES

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Trek: HERMES » Корабельная рубка » Отсутствие, уход, возвращение


Отсутствие, уход, возвращение

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

Вполне неплохо, спасибо, щас продолжим

0

22

Ну извините, что не предупредил, но я думаю вы уже поняли какой период моего жизенного цикла наступил, на меня не расчитывайте где-нибудь месяцок

0

23

Что-то мы после праздников так резко замолчали. Может продолжим, а то тишина форума начинает угнетать

0

24

Будем пробовать.
Раз все забили на игру, начинаем новую тему с новым сюжетом.
Сегодня к вечеру напишу вводную ...

0

25

А может все же какой-то завершающий аккорд для старой напишем?

0

26

Ну во первых, у вас было достаточно времени, чтобы хоть как то оживить ролевую и отыграть хотя бы часть из тех заданий, которые могут оказаться интересными как тактикам, так и инженерам.
Во вторых, как такового интереса нет ... уже нет. Не у меня. Потому что мне нравится и идея старой ФРПГ, так и новой ФРПГ. Я даже готов отыгрывать обе. Интереса нет у вас ...

В принципе, приговор суда о Временных Нарушениях можно считать хорошим концом ко второму сюжету. При желании, его можно повернуть в более радикальные итоги ролевой, если хочется завершить ... либо в более лояльные, если хочется дальше играть.
Но кроме меня не писал никто. Даже когда у меня появились проблемы и к компу я просто не попадал, на форуме никто не отписался ...

Может уже пора начинать?

0


Вы здесь » Star Trek: HERMES » Корабельная рубка » Отсутствие, уход, возвращение