Star Trek: HERMES

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Trek: HERMES » Корабельная рубка » Отсутствие, уход, возвращение


Отсутствие, уход, возвращение

Сообщений 1 страница 10 из 26

1

Что бы игровой процесс был эффективнее, можно информировать остальных игроков о своей активности.

0

2

Эта тема для того, что бы сообщить остальным, что вы временно выходите из игры... Пожалуйста пользуйтесь, призраков я буду удалять...

0

3

Прошу прощение, по причине большого накопления работы пришлось полностью в неё погрузится, сейчас в принципе на связе:) но если перерыв, то думаю самое время закончить анкету :)

0

4

Вполне возможно, что с 28.07.2012 по 05.08.2012 я и К'аран будем не доступны для игры, так как будем в Крыму.
Не знаю как там будет с интернетом, но при возможности выйдем на связь!-)

0

5

Доброе утро. Внезапно пропал. Прошу прощения. Однако, в теме Планета Райза ничего не изменилось. Прошу посодействовать мастера игры, если он здесь.

0

6

Отсутствовал неделю. Мы все ждем поста доктора...

0

7

Что? извините, я думал, что в нашей теме дальше последует ответ мастера, сейчас придумаю. Да и ещё, 18го утром доктор уходит в отпуск до 26го. Возможно будет сеть, но не гарантирую.

0

8

А я наоборот ждал Вас.-)))

0

9

извините, ничего не придумал, продолжайте пока без меня. Счастливо оставаться.

0

10

Не придумал, что написать?

0


Вы здесь » Star Trek: HERMES » Корабельная рубка » Отсутствие, уход, возвращение