Star Trek: HERMES

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Trek: HERMES » Корабельная рубка » Объявления


Объявления

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

Только организационные.

0

2

Второе дыхание

От лица всех игроков и администрации, хочу выразить благодарность мисс Анетт Андерсон за великолепный, продуманный дизайн и оказание помощи в ряде нововведений! Поздравляю всех со вторым рождением!
В виду большого количества изменений, хочу сказать, что мы потихоньку приближаемся к концу первого эпизода, уже в начале недели, мы откроем второй эпизод.

Какие изменения нас ждут:
1. Мы вводим локационную систему. Теперь у нас будет прописан весь корабль и практически каждая его локация. Игроки получат возможность создавать каюты, перемещаться между темами можно будет свободно, соблюдая игровой распорядок.
2. Вводится система сюжетных флэшбэков. Они переезжаю в отдельный форум и при желании, вы можете отыграть что угодно и с кем угодно. Для этого нужно лишь, что бы вы создали тему с описанием.
3. Я покидаю пост капитана и остаюсь играть лишь в качестве НПЦ (второстепенных) персонажей. Вам не будет скучно и теперь на ваши бедные плечи ляжет миссия спасения галактики и т.д. Желающие на роль капитана (в личку).
4. Ввиду расширения игрового пространства, мы надеемся увеличить количество игроков. Ваша помощь, в этом очень бы пригодилась. Если считаете, что человеку понравится, приглашайте его. Пусть он регистрируется и включается в игру. Ролевая будет набирать обороты и мы надеемся сделать ее лицом треккерского фандома в России.
5. В связи с появлением новых игроков, и целым рядом конкретных действий, изменений, я оцениваю энтузиазм собравшихся игроков. Под энтузиазмом, понимаю не только желание играть, но и развивать игру. Для того, что бы игровой процесс шел более гладко, я считаю обязательным такой энтузиазм поощрять возможностями.
Помимо одного администратора, вашего покорно слуги, у нас будет функционировать корпус модераторов отвечающих за то, или иное игровое направление.
1. Евгений Такманов - модератор мира. Все что связанно с базой данных и каноном Звездного Пути. Думаю вы уже оценили, сколько статей у нас появилось в "Базе Данных". Многие из них лично переведены им с английского на русский и на сегодня являются уникальными.
2. Анетт Андерсон - технический модератор. Думаю, никто не поспорит, что она блестяще в этом разбирается. Думаю, мисс Андерсон и дальше будет радовать нас интересными нововведениями.
3. Нилла Корс - квестовый администратор, а именно всего, что касается мини квестов. Ее задача, как и моя, сделать так, что бы играть было интересно.

Всем спасибо за внимание и прошу всех на борт!

0

3

Здравствуйте, дорогие игроки!

Наш сервак mybb, внезапно решил переехать на другой хост. Автоматического перехода не произошло. Игра функционирует, форум жив, но теперь для того, что бы зайти на него, необходимо сменить зеркало, а именно заменить "ru" на "us".
Вот живая ссылка.
http://www.startrekroll.mybb.us/
Прошу извинить, за то, что сообщил так поздно.
Возвращайтесь, продолжим играть!

С наилучшими пожеланиями!

0

4

Проблемы со ссылками возникают в связи с переездом хоста. Mybb обещает, что скоро восстановит старые опции, так что ждем когда все заработает вновь.

0

5

Внимание!
Теперь сервак работает по старому адресу. Для качественного функционирования форума и ссылок (после переезда они сбились), рекомендуется заходить по старому адресу.
http://www.startrekroll.mybb.ru/

0

6

До осени, игра закрывается. Будем на связи!

0

7

Может всё таки сменить сюжет для острастки?
Например, эпоха ТОС, война с Ромулянами, либо с Клингонами ... что нибудь не стандартное, не ТНГ и беготни по избитым сюжетам TNG, DS9, VOY?

0

8

А ещё лучше. убрать генеральную сюжетную линию совсем. Это слишком ограничивает ... это слишком смело и рискованно, может просто напросто иссякнуть источник идей ... Однако, если хорошо начитанна компания людей возьмётся, то всё может получится.

К примеру, идеи:
1. Пропажа без причин и следов персонала далёкой колонии
2. Временные сдвиги по всей поверхности далёкой планеты
3. Ошибка контакта с какой нибудь расой. Например, которая может контактировать со своим прошлым и будущим ...
4. Контакт с расой машин, которые быстро обучаются и по невероятным причинам смогли эволюционировать из простого устройства ... возникновение морально-этических проблем.
5. С планеты поступают сигналы, на которой нет доказательств присутствия цивилизации

И так далее ... Потерянные в космосе уже старый сюжет.

0

9

Честно говоря я не вижу почему люди должны прийти в игру если измениться сюжет?  Какая разница забросили нас в прошлое или мы спасаем колонию, или контактируем с новой расой? Здесь у нас есть довольно широкие возможности, есть сильный враг, есть мало известная раса, есть загадки которые только ждут пока их раскроешь:)
Подводя итог скажу: вряд ли от смены сценария увеличится интерес к игре...

0

10

Можно конечно и так постараться изменить ход и повысить интерес к игре ... но движений я пока не вижу ... на старом сюжете топчемся. Вторую главу нчали, потому что первая затянулась. Не вижу интереса. Высокий интерес подразумевает активность и высокий темп развития событий ... ни того ни другого не вижу.
Можно конечно на пустом месте развить интересную тему.

Фишка в том, что большинство ФРПГ по треку повторяет в общем одни и те же сюжеты ...

0


Вы здесь » Star Trek: HERMES » Корабельная рубка » Объявления