Star Trek: HERMES

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Trek: HERMES » Флуд » Флуд vol.1 в честь спуска с верфей!


Флуд vol.1 в честь спуска с верфей!

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

- вообще-то, доктор. у меня даже ученая степень есть.

если там не будет адовых бликов, всё нормально будет

Кстати, можно вопрос про вселенную стартрека(раз флуд, то можно всё, наверное), какие в федерации учёные степени?

0

22

Ярновельд ван Хюквальд написал(а):

- вообще-то, доктор. у меня даже ученая степень есть.

Прошу прощения

Ярновельд ван Хюквальд написал(а):

Кстати, можно вопрос про вселенную стартрека(раз флуд, то можно всё, наверное), какие в федерации учёные степени?

Точно такие же, что есть и в структуре США (например: Doctor of Philosophy (PhD), Doctor of Medicine (MD))

Статья на Википедии

0

23

А мне пятый значок импонирует!

0

24

Довольно быстро первый эпизод состряпали. Мне казалось, что около полугода будем в нем играть. Радует, что долго не мусолили тему. События динамично развивались. Ожидаю много интересного в следующем эпизоде!

0

25

Да, но я и не планировал делать его долгим. Скорее коротким введением. Вот второй, другое дело. -)
Эпизод открою, наверное завтра. Сегодня вырубает.

0

26

Рекламу скоро уберу. Не успел проплатить.

0

27

Однако, тишина?!  :confused:

0

28

Медицинское управление ЗФ по городу Москве всех поздравляет с днём знаний. Именно жажда новых знаний, открытий является движущей силой всех исследований (ЗФ в частности), за знаниями мы смело пойдём туда, куда не ступала нога человека.

0

29

Также поздравляем Москву и москвичей (если такие есть у нас помимо доктора) с Днём Города!

0

30

А все таки хорошо, что есть наш форум. Иногда так хочется окунуться в другой мир. Сесть, помечтать.
Спасибо тебе U.S.S. HERMES за то что ты у нас есть!

0


Вы здесь » Star Trek: HERMES » Флуд » Флуд vol.1 в честь спуска с верфей!