Star Trek: HERMES

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Trek: HERMES » Совет экипажа » Вопросы и предложения по игре


Вопросы и предложения по игре

Сообщений 51 страница 60 из 60

51

Думаю, что первый вариант весьма неплох.
В чем проблема.

Я уделял очень много времени развитию форума и вложил сюда не одну бессонную ночь и денег (что бы не было рекламы). Активности, тем не менее не было почти ни какой, игра стояла считай полгода. А сейчас, верите, или нет, но у меня просто не пишется. Не знаю почему так, но на лицо, что я выдохся и в ближайшее время играть точно не хочу.
Это очень не благодарное дело, что-то делать и тянуть. Помощи, ни от кого не было никакой. Разве что Такманов помогал статьями и прочим, но зачем все это если нет игроков, или энтузиазма. Вышло что-то вроде добровольной тюряги, где всех приходиться пинать играть.
Я не хочу и не буду. Сейчас у вас что то пошло свое, очень хорошо, ловите, разжигайте пламя дальше. Если муравейник зашевелиться, может быть и я подтянусь. А пока, Такманов за главного, конечно если ему не надоест как и мне шевелить болото.
Я, кстати рекламировал форум каждый день, Стар Трек, космическая фантастика, просто на просто не актуальны... Жаль, но это так. Этим "сумерки" подавай. Наша беда в том, что мы любим интеллектуальные игры. -)

0

52

Тогда, я думаю, можно продолжить.

Но проблема в том, что ты отказался от должности капитана. Пропал фан от игры сразу. ГМ тем и отличается от игрока, что судит деятельность игрока и следит за соблюдением норм. Это НКВД, или РСХА игры по определению. А учитывая, что ты ещё и организатор форума, то это в любом случае фана тебе доставит минимум. Вот и не пишется. Плюс тему игры и развитие сюжета ты придумал сам ... интереса минимум для тебя.

Я некоторое время назад, будучи на Имперском Бастионе, начал писанину по теме Тактические манёвры Имперских истребителей.
Очень было тяжело. Критиковали, задавали вопросы: А зачем тебе это? Лучше бы написал мануал как по сети подключаться ... Плюс был флуд, оффтоп и т.д.
Но для меня это был фан. я закончил работу и периодически пополняю темку. В настоящее время в одиночку пишу о Тяжёлых кораблях Империи. Это тяжелее в разы, так как плюс работа, семья и т.д., темы использую часто спорные ...

Жизнь без фана ужасна, капитан. Ты себя лишил этого чувства самостоятельно. ... Не заставляй меня приказывать получать фан, капитан. :) :) :) :)

К тому же, я хочу провести эксперимент в недалёком будщем. После возвращения, в наше время, мы столкнёмся с изменением одной временной детали, связанной с религией "Врилл". :) :) Посмотри, если будет интересно. Приключения будут не скучные.

0

53

*На манер вулканцев*. Я согласен с вашей логикой.
Постараюсь!
(А на роль капитана, я игрока искал, но он упрямо не попадается). Дело не в интересе к игре, даже если я и знаю все наперед, хотя это большая неправда, то интрига все равно сохраняется. Скорее дело в какой то вялости, медлительности, заболоченности игрового процесса.

0

54

Предлагаю сменить профиль нашего форума, а то движений вообще нет.
ФРПГ на космическую тематику.
Будет 2, а в будущем, если дело пойдёт, 3 игры.
1. Гермес Стар Трек.
2. Star Wars. Принцип такой же, но уже не узко-ограниченный, а будет рассматриваться целая группа кораблей.
Для большей острастки, я выложу здесь свои работы по истребителям и кораблям Империи.

0

55

Если это увеличит посещаемость ресурса, тогда я за
и в звездные войны с удовольствием поиграю)

Отредактировано Эмили Фенстер (09-11-2012 23:54:07)

0

56

Мне так кажется, или у офицеров расходятся мнения, где находится шаттл. Мне казалось, что был приказ подлететь к ним очень-очень близко, коммандеру кажется, что шаттл просто близко, а нашему главному инженеру - шаттл далеко? Поправте меня если ошибаюсь

0

57

Возьмем среднее арифметическое. Шаттл на подлете к "Гермесу". Ибо оба двигаются друг другу на встречу. А из физики знаем сложение скоростей и т.д. и т.п.
Так что оба офицера каждый по своему прав.
Но с выводами спешить не будем. Пускай К'аран напишет ход, а тогда и решим кто где!-)

Отредактировано Эмили Фенстер (10-12-2012 19:09:55)

0

58

Уже пишу!

0

59

как создать досье?

0

60

как начать игру?

0


Вы здесь » Star Trek: HERMES » Совет экипажа » Вопросы и предложения по игре