Star Trek: HERMES

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Trek: HERMES » Совет экипажа » Вопросы и предложения по игре


Вопросы и предложения по игре

Сообщений 41 страница 50 из 60

41

Ребята, Шеф, надо подключаться, или я совсем тему самостоятельно разовью.

Планы на улучшение корабля:
- Установка режимов фазирования щитов:
+ Циклическое фазирование щитов корабля по времени
+ Циклическое фазирование щитов корабля по степени повреждений
- Установка возможности отключать секции щитов, вместо всей системы для пропуска чистого транспортного сигнала
- Установка возможности вычисления работы частоты щита корабля с различными принципами работы для более эффективного поражения корабля противника

Научная служба:
- Оборудование научной изолированной лаборатории на собственной системе подачи воздуха, телепортационной комнаты на 1 персону и хранения материалов.

Тактическая служба (для автоматизации работы на случай выведения из строя части экипажа):
- Выделение и автоматизация нескольких режимов работы фазерных массивов
- Установка автоматических режимов работы щита в зависимости от процента энергопотребления и расхода реактора
- Установка автоматического режима работы внутренних сенсоров в случае несанкционированного появления посторонних форм жизни на борту в любых режимах работы. Отслеживание этих форм жизни с последующим их извлечением по транспортному лучу

Это можно осуществить с команды старших офицеров, либо самостоятельно по ходу игры.
Пусть это будет задачи на будущее.

0

42

АУ, экипаж! Мне одному летать на этом корабле?

0

43

И не надейтесь, коммандер!-) Еще я есть!

0

44

Выполнение задания даст нам возможность свободно вернуться в наше время. Это даст нам возможность открывать новые возможности развития сюжета в нормальном темпе. Возможные варианты развития событий.

1. В далёком космосе, в туманности, подавляющей сенсорные и системы связи, обнаруживается база неизвестной расы. Обследование внешнего корпуса даёт возможность предположить земное происхождение объектов. Попытка проникновения удалась, однако, реальность неожиданная. База является ни чем иным, кроме как крупный порт под названием Врилл 15. Единственная выжившая после 1945 года. Долгое время вступавшая в контакт с Вулканцами, она полностью пересмотрела свои взгляды, сохранив веру в религию Врилл.

2. Конфликты на границе с Клингонами, могут пролить свет на перемену баланса сил сектора. К этому могут иметь отношения между Клингонами, Ромуланами, Доминионом и Кардассианцами. Направлено несколько кораблей в направлении границ Империй и на расследование. Они подвергаются атакам и несут потери, не доводя дело до конца. Это может быть проблема для всех, а решить её поможет объединение мозайки фактов различных источников разных рас, что кажется почти нереальным.

0

45

О!!! Это вы явно торопитесь, коммандер! Как мне кажется, если наш экипаж усиленно начнет писать ходы, то к концу года управимся, не раньше.
А нынешними темпами, увязнем в этом эпизоде еще на год. Суровая правда жизни.
"Маємо, що маємо"

0

46

Попытка заинтересовать на будущее.

0

47

Кто нибудь, когда нибудь кроме меня, главного инженера и главы медицинской службы, планирует показываться в игре?

0

48

Журнал форума говорит, что за прошедшие сутки и ранее, на форуме появлялся GameMaster и другие игроки.
Думаю, их отношение к игре изменилось, раз они появляются так долго на форуме но не пишут ходы и не отписываются в других темах.
Таким образом, их заинтересованность в игре не более чем минимальна.
Могу сказать, что этика мне не позволяет захватить контроль игры и персонажами полностью в свои руки.
Каюсь, что в отсутствие какого либо развития, я позволил себе развить сюжет по своему представлению (истолковав совет игроков и ГМ соответственно ситуации), не посоветовавшись с ГМ, так как он долгое время отсутствовал. (Все могли попросту застрять на планете.)

Отсюда, могу предложить 2 выхода:
1. Всё таки взять контроль кораблём и игрой в свои руки.
2. Начать небольшую параллельную игру с присутствующими игроками.
Игра будет временной и не даст заглохнуть форуму окончательно.
Будет просьба поместить временно настоящую игру в архив и создать темы для новой игры.
Жду ответов. Потом буду предлагать сюжеты сам.

0

49

Евгений Тамановский написал(а):

2. Начать небольшую параллельную игру с присутствующими игроками.

Согласна с вами, коммандер. Поддерживаю второй вариант

0

50

Поддерживаю!

0


Вы здесь » Star Trek: HERMES » Совет экипажа » Вопросы и предложения по игре